Damen-Handtasche »FREIHEIT« (L)

Lieferzeit:
3 Tage

Stylová kožená kabelka doplní jakýkoliv moderní outfit. Show more

Fotos dienen nur zur Veranschaulichung
We are ready to assist you in videocall, please use Whatsapp or Messenger:Damen-Handtasche »FREIHEIT« (L)

Preis der aktuellen Zusammenstellung
EUR 259
Produktbeschreibung

Diese Handtasche ist das Ergebnis einer Zusammenarbeit zwischen unserer Designerin Moni und unserer Kundin Frau Svoboda (deutsch: Frau Freiheit). Sie ist in zwei Farben erhältlich, in Cognac und Schwarz, und mit diesen passt sie zu jedem modernen outfit.

Abmessungen

Mit ihren Maßen von 49 cm x 65 cm x 15 cm bietet sie Ihnen viel Platz für vielerlei Dinge. Mit einer mit einem Reißverschluss versehenen Innentasche für Ihre Dokumente oder Ihr Smartphone bietet Sie Ihnen zudem auch ein hohes Maß an Sicherheit. 

Langlebigkeit garantiert

Sie wird für Sie in Ihrer Lieblingsfarbe aus erstklassigem italienischen Leder angefertigt, 2,5 mm stark. Ein solches Leder hält »ewig« und sieht mit der Zeit nicht schlechter, sondern – im Gegenteil – immer besser und besser aus. 

Personalisierung möglich

Gerne personalisieren wir Ihr persönliches Exemplar mit Ihrem Monogramm, Familienwappen oder Ihrem Firmenlogo – ganz wie Sie möchten. 

Noch Fragen?

Bei Fragen zu diesem und anderen Produkten stehe ich Ihnen gerne persönlich zur Verfügung. 

Sven Ofner
Country-Manager D/A/CH und
Ihr persönlicher Ansprechpartner bei Tlusty & Co.

Spezifizierung

Rozměry kabelky Svoboda L jsou: 52 x 65 x 15 cm (délka x šířka x výška).

Kabelka Svoboda L nemá uvnitř žádnou podšívku. Je to čistě celokožená kabelka, uvnitř je lícová strana vnější kůže, která dodává kabelce více “přírodní vzhled”.Kování je v zastařeném černém odstínu a jde převážně o nýty, které se Vám nebudou zbytečně lesknout a oslňovat.

Tento typ kování si necháváme vyrábět ve specializované rodinné slévárně v Japonsku, která se této činnosti věnuje již po několik generací.

Tím je zaručeno, že se Vám na kabelce nic nerozbije ani po několikaletém každodenním používání. Tato luxusní kabelka je designována a vyrobena tak, aby Vám bez problému vydržela sloužit při dobrém zacházení 5 a více let.

Weitere Informationen

Doživotní záruka na koženou kabelku Svoboda

Na všechny naše kožené dámské kabelky poskytujeme doživotní záruku. Pokud se Vám na naší kabelce Svoboda cokoliv rozbije, nenecháme Vás na holičkách a bezplatně ji opravíme. Vše v naší dílně děláme kompletně ručně a na míru, proto nám výroba a dodání výrobku může zabrat i několik týdnů.